Вторник / 09 Мая 2017
A-PORT.KZ - Информационный портал города Алматы

Первый Дом

О компании:
Наша команда TOO “DAS ERSTE HAUS”, работает с 2012 года на территории Республики Казахстан. Мы импортируем лучшие кровельные материалы.
Для наших заказчиков мы находим именно тот продукт, который полностью отвечает их планам и индивидуальным эстетическим ожиданиям. Мы можем одновременно вести до десяти проектов силами наших бригад. Каждому проекту обеспечиваем авторский надзор на профессиональном уровне.
Для тех клиентов, которые еще не нашли квалифицированных кровельщиков, мы можем предложить лучшую бригаду для выполнения работ, которая на высшем уровне решит все поставленные перед ней задачи.
Контакты:
Город:
Алматы
Адрес:
Толе би , 69 , этаж 5 , офис 13
Телефон:
+77273172360
E-mail
DAS.ERSTE.HAUS@yandex.ru
Сайт
Доп. контакты:
+77015529102
Контактное лицо:
Юрий
Оцените компанию:

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы проголосовать

Нравится 0 Не нравится
Поделиться:
Просмотры:
248

Комментарии (10)

  1. Муслиханов Эрнст 24 ноября 2016, 20:55 # 0
    При выборе кровли очень долго выбирал, приценивался. В итоге, после нескольких грамотных презентаций и череды встреч остановился на композитной черепице «Gerard Diamant».
    Спасибо менеджерам Юрию и Роману за помощь в подборе кровли (материал, модель, цвет) в соответствии с моим бюджетом, в оптимальном соотношении «цена — качество».
    Дизайнеру Алишеру за эскиз крыши, специалистам, осуществлявшим шеф-монтаж Нурлану и Данияру.
    Очень надеюсь, что не ошибся с выбором и данная кровля будет долго радовать мою семью своим шоколадным цветом и красивым видом.
    1. Адилбекова Эльмира 02 декабря 2016, 18:14 # 0
      С благодарностью людям компании «DAS ERSTE HAUS» за надежную крышу. Надеюсь, мои надежды оправдаются и на многие годы под крышей 1Dom.kz, мы сохраним семейный очаг. Прекрасное сочетание качества и цены, главное, от положительных эмоций не поехала бы крыша. Спасибо шеф монтажнику Нурлану! Рахмет көп!
      1. Кзылбаев Сержан 08 декабря 2016, 14:32 # 0
        Я доволен материалом предоставленным ТОО «DAS ERSTE HAUS». Очень хорошо обслуживают клиентов сотрудники этой компании. Я желаю им дальнейшего продвижения этой компании и хороших результатов!
        1. Жумин Арман 15 декабря 2016, 15:36 # 0
          Выражаю благодарность бригаде Ербола за хорошую качественную работу!
          1. Н. Есмаганбет 05 января 2017, 21:06 # 0
            В 2016 году мы приобрели у вас черепицу. Очень благодарны Вам и вашей компании за качественный товар и сервисное обслуживание, особенно шев-монтаж, которые очень помогли при сборке кровли.
            Хочется поздравить Вас с наступающим 2017 годом! Пожелать Вам процветания и роста вашей компании, всем крепкого здоровья, больших успехов в Вашем благородном труде. Так держать!!!
            1. Дидар Ишмаметов 02 февраля 2017, 16:39 # 0
              Нам необходима экологически чистая кровля из натуральных материалов. Менеджеры компании помогли подобрать черепицу нужного нам цвета с дорогим покрытием из натурального камня, она идеально сочетается с фасадом и придает нашему дому дорогой изысканный вид. Нам был предоставлен кровельщик, который лично помогал укладывать материал. К монтажу приступили уже через пару дней после заказа. Черепицу укладывали при минусовой температуре, так как черепица «Gerard» легко монтируется даже зимой.
              1. Еркен 22 февраля 2017, 19:05 # 0
                У нас кровля сложной конструкции – «Бычий глаз». Нам был нужен кровельщик, который сможет на простом, понятном языке обучить бригаду укладывать черепицу. Инженер компании 1dom.kz быстро нашел общий язык с бригадой и подробно инструктировал рабочих на всех этапах монтажа. Помог нам выбрать черепицу, которая, благодаря своей форме, придает кровле нужный объем и благородный вид.
                1. Алисейтов Нурсултан 30 марта 2017, 16:21 # 0
                  Спасибо компании «Das Erste Haus» за качественный материал, за слаженную работу коллектива.
                  Мы очень довольны и всем будем рекомендовать.
                  1. Буркурманов Ерик 10 апреля 2017, 17:26 # 0
                    Уважаемая Компания «DAS ERSTE HAUS», выражаю благодарность сотрудникам компании и особенно Марату, который с момента первой встречи и знакомства помог сделать правильный выбор для моего нового дома.
                    Высокий уровень организации работы и профессионализм работников позволили мне в короткие сроки реализовать проект.
                    Желаю большой удачи всему коллективу компании.
                    1. Дадажанов Фарух 19 апреля 2017, 17:47 # 0
                      Позвольте нам выразить Вам искренней благодарности за высокий профессионализм Вашего коллектива. На протяжении всего периода нашего сотрудничества, Ваша компания зарекомендовала себя, как хорошо сплоченная команда грамотных специалистов.