Вторник / 31 Октября 2017
A-PORT.KZ - Информационный портал города Алматы

masternet.kz

О компании:
В нашем интернет-магазине мы собрали и предлагаем на Ваш выбор огромный ассортимент товаров необходимых при строительстве, ремонте, в промышленности, в автомастерской, дома, в саду. Каталог магазина «Masternet.kz» составляет более двадцати тысяч наименований профессионального ручного инструмента, электроинструмента, автомобильного инструмента, крепежа, хозяйственных товаров, строительных материалов, оборудования и других товаров известных зарубежных и российских производителей, мировых брендов.
                                                                            
 С инструментом нашего интернет магазина Вы сможете стать настоящим мастером на все руки. Ассортимент компании насчитывает свыше 20 000 наименований, куда входит широкий спектр слесарного, столярного, измерительного, крепежного, автомобильного, садового, режущего, строительно-отделочного инструмента, а также огромный ассортимент силового оборудования (генераторы, компрессоры, моечные машины, насосы, сварочные аппараты, бетоносмесители, бензопилы, тепловые пушки и т.д.).  Удовлетворят свои потребности и специалисты, ведь у нас имеется в наличии инструмент профессиональный инструмент с пожизненной гарантией. И наши милые дамы найдут себе что-нибудь, так как у нас огромный ассортимент хозяйственных, и кухонных товаров (кухонные ножи, точилки, ножницы, губки, тряпки, ведра, пакеты и многое другое).  И для своего автомобиля вы найдёте многое (чехлы, коврики, колпаки, автокресла, домкраты, насосы, тросы). 
Наша компания сотрудничает с прямыми поставщиками, поэтому мы стараемся установить цены настолько низкие, на сколько это возможно. Подробнее: masternet.kz/
Контакты:
Город:
Алматы
Адрес:
ул., Толе би 285А офис 11
Телефон:
+7(727)327-33-43
E-mail
masternet.kz@mail.ru
Контактное лицо:
Махинур
Оцените компанию:

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы проголосовать

Нравится 0 Не нравится
Поделиться:
Просмотры:
66
43.246148352467 N 76.851934790611 W
Компания на карте:

Комментарии (0)