Понедельник / 10 Июля 2017
A-PORT.KZ - Информационный портал города Алматы
 →   →   →   →  ТОО"Мастер Интернета"

ТОО"Мастер Интернета"

О компании:
«Мастер Интернета» — динамично развивающаяся компания, работающая на казахстанском рынке телекоммуникаций с июня 2003 года, специализирующаяся в области предоставления WiMax услуг: доступа к сети Интернет, передачи данных и телефонии, а так же в дистрибуции оборудования беспроводного широкополосного доступа, WAN/LAN коммуникационного оборудования и оборудования видеонаблюдения.

Наша главная цель – предоставление нашим Клиентам наилучших технических решений, современного оборудования и высококачественных услуг, обеспечивающих стабильное и успешное развитие бизнеса Заказчика.

Миссия нашей компании – быть надежным, удобным, экономичным и высокопрофессиональным поставщиком телекоммуникационных решений и услуг.

Основными приоритетами нашей компании являются качество и надежность предоставляемых услуг, а также постоянная забота о наших клиентах. В условиях нарастающей конкуренции и постоянно повышающихся требований Клиентов, отстоять лидирующие позиции на рынке может только та Компания, которая ориентирована на ожидания и потребности Клиентов. Именно поэтому мы предлагаем комплексные телекоммуникационные решения, внедряем удобные формы обслуживания и разнообразные тарифные планы, обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку.

«Мастер Интернета» это команда профессионалов, практикующих индивидуальный подход к каждому Клиенту, принимающих на себя решение всех вопросов, связанных с доставкой оборудования, организацией канала связи, подключением и настройкой оборудования и последующей технической поддержкой Клиента.

Основное правило, которым руководствуется наша компания — предоставление телекоммуникационных услуг как можно более широкому кругу клиентов. Мы всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, понимая, что это возможно только при условии соблюдения принципов этики и максимальной отдачи во взаимоотношениях с клиентами.
Контакты:
Город:
Алматы
Адрес:
Минусинская 20ж
Телефон:
+77017124213,8(727)2904008
E-mail
vagner020108@mail.ru
Сайт
Контактное лицо:
Вагнер Евгений
Оцените компанию:

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы проголосовать

Нравится 0 Не нравится
Поделиться:
Просмотры:
383

Комментарии (0)