Четверг / 04 Мая 2017
A-PORT.KZ - Информационный портал города Алматы
 →   →   →   →  Производственная компания ИП"UGS"

Производственная компания ИП"UGS"

О компании:
ИП «UGS» занимается разработкой, производством и продвижением Инновационной продукции «Универсальное объемно-активное заземляющее устройство электротехнических систем и молниезащиты» промышленным наименованием «UGS».
Автором инновационного проекта «Универсальное объемно-активное заземляющее устройство электротехнических систем и молниезащиты «UGS» является Аскар Тореханулы Ахметнем (10.03.1946 -19.02.2013 гг.)
Автор с многолетним производственным стажем (более 30 лет, в должности главного энергетика 17 лет) и профессиональным опытом работы в высшем менеджерском составе бизнес структур (17 лет) принял решение запустить производство по выпуску промышленной инновационной продукции казахстанского содержания конкурентоспособный зарубежным производствам из высокоразвитых стран.
С 2004 года по 2007 год при АО «Технопарке Казахского Национального Технического Университета им. Академика К.И. Сатпаева» автор провел всестороннее научно-техническое исследование. Был получен патент. На начальном этапе был образован производственное ИП с перспективой строительство заводов NEONOMAD.
ИП «UGS» впервые зарегистрирован в 2007 году.
Сейчас ИП «UGS» это сплоченная команда из менеджеров-производственников и менеджеров-коммерсантов работающих, как единое целое, со стремлением удовлетворить Потребителей качественным и эффективным промышленным товаром и оказанию услуг на высоком уровне…
Наша надежность, конкурентоспособность и превосходное обслуживание вызвали заслуженное доверие и уважение со стороны Потребителей в гражданско-промышленной сфере многих стран.
Наша основная цель состоит в том, чтобы создать максимальное условие для надежной защиты в электротехнических системах и в молниезащите в соответствии с рекомендациями Международной энергетической комиссии(МЭК).
Мы работаем целеустремленно с оптовыми покупателями в национальном и международном масштабе.
Наша ответственность перед Потребителями стимулирует к постоянному улучшению качества продукции. За этот год, мы разработали вне конкурентную многофункциональную модель “MultiUGS”, экспертизу в дизайне, в производстве, инсталляции и обслуживании нашего революционного UGS идеально подходящие для ЛЮБЫХ условиях почвы или природной среды и в ЛЮБЫХ стесненных условиях мегаполисов.
ИП «UGS» внесен в список производителей товара казахстанского содержания, в том числе в Проект расширения устьев нефтяных скважин «Тенгиз Шевроил» (регистрационный номер #015-C001-KZC-SUR –UGS-0003) и проектов «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (регистрационный номер #5003101) в качестве постоянного потенциального поставщика с 2012 года.
Контакты:
Город:
Алматы
Адрес:
Республика Казахстан,г.Алматы,ул.Академика Сатпаева,22, Технопарк КазНТУ,офис 4
Телефон:
+7 707 109 99 74
E-mail
molniezashita.i.zazemlenie@mail.ru
Сайт
Доп. контакты:
Телефон: +7 (705) 111-66-68,+7 (775) 340-40-41, skype: schirtec.kz
Контактное лицо:
UGS
Оцените компанию:

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы проголосовать

Нравится 0 Не нравится
Поделиться:
Просмотры:
346

Комментарии (0)