Суббота / 16 Сентября 2017
A-PORT.KZ - Информационный портал города Алматы

MIRUSDESK

О компании:
Компания MIRUSDESK известна широким спектром своих услуг в сфере бухгалтерского консалтинга. За 7 лет существования на рынке мы расширили площадь своих услуг до 12-ти городов Казахстана и приобрели десятки иностранных клиентов. Наши бухгалтеры ежегодно принимают участие на международных выставках и форумах и входят в состав разработчиков Налогового Кодекса РК.

Мы имеем честь сотрудничать с исключительными клиентами, которые заняты в разных областях. Секрет успеха компании кроется в индивидуальном подходе к каждому клиенту. В процессе работы с клиентами мы уделяем большое внимание каждой точке. Чтобы добиваться хороших результатов, мы привлекаем кадры, которые разделяют наши ценности, стремятся к развитию и росту и имеют потенциал внести значительный вклад в нашу компанию.
Контакты:
Город:
Алматы
Адрес:
мкр. Самал-2, 58/19
Телефон:
+77079817861
E-mail
people@mirusdesk.kz
Сайт
Контактное лицо:
Фариза Разбекова
Оцените компанию:

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы проголосовать

Нравится 0 Не нравится
Поделиться:
Просмотры:
498

Комментарии (1)

  1. zion101 23 июля 2016, 08:15 # 0
    мы выдаем кредиты заинтересованным клиентом, которые ищут кредиты, чтобы улучшить свою жизнь, мы можем помочь вам с любой суммы кредита. Минимальная сумма, которую мы одолжить составляет $ 5000. Максимальная сумма, которую мы одолжить 20 миллионов долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Чтобы получить больше информации, электронная почта: zionfinance01@gmail.com